Важно

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Меня зовут Анастасия. И меня очень волнует вот такой вопрос. В последний раз у меня были месячные 5 декабря 2013 года, сегодня уже 15 января их всё еще нет. Мои симптомы: изжога, боли в пояснице, частое мочеиспускание. Завтра собираюсь сделать тест. Мне очень интересно беременна ли я
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-01-15 17:55
Здравствуйте! К сожалению, я не экстрасенс и через монитор такой диагноз подтвердить не могу:) Но при любой задержке у женщины, которая живет половой жизнь, мы всегда подозреваем беременность. Частое мочеиспускание, изжога, боли в пояснице - это не патогномонические (характерные только для одного состояния) симптомы. Потому они не очень важны, так как девушки часто находят их у себя и без беременности. Потому делайте тест - думаю, все прояснится. Здоровья Вам!