Боль в правом яичнике, частое мочеиспускание, боль в пояснице

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть. Через день после полового акта (без контрацептивов) началось частое мочеиспускание и тянущая боль внизу живота в правом яичнике, во время мочеиспускания боли нет, после усиливается, ещё через день начала болеть поясница, пока ничего не делала сегодня только начала болеть поясница, при ходьбе боль усиливается, пью обезболивающее, нахожусь в Китае к врачам не ходила но нужно, подскажите что это может быть и что говорить в больнице при обследовании, какие анализы сдавать. Спасибо большое за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-28 09:58
Здравствуйте. Угадать не получится. Нужно сделать УЗИ органов малого таза и анализ мочи. Похоже, что цистит