Схваткообразная боль в пояснице

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, примерно дня четыре болит поясница в основном с левой стороны и низ живота полностью, с каждым днем все сильнее. Сегодня боль в пояснице схватками. Живу с партнером не защищенным сексом. Месячные пришли с задержкой на 4 дня и были не как всегда, не обильные, пол дня идут пол дня нет и продолжались дней 9, а в первые дни выходили светлокоричневые выделения.
Теги: схваткообразные боли в пояснице, схваткообоазные юолр в пояснице
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 августа 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-09 13:47
Здравствуйте! Сделайте тест, чтобы исключить беременность и симптомы угрозы. Если ничего нет-Вам к урологу, такие симптомы могут давать почки
Платная консультация
Анна 2014-08-09 14:09
Извините. А если я делала тест на беременность во время месячных(которые шли с перебоями) тест мог показать беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-09 14:13
Мог, а мог и не показать. Одного теста для постановки беременности мало. Могут быть ложноотрицательные результаты, ложноположительные. Нужно несколько тестов или кровь на ХГЧ
Платная консультация
Анна 2014-08-09 14:45
Спасибо огромно. Но я еще забыла добавить, что на протяжении 4 дней мне больно заниматься сексом.?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-09 14:47
Возможна опять же угроза, патология почек-например, мочекаменная болезнь. Плюс необходимо исключить инфекцию и воспаление по линии гинекологии-а это осмотр, УЗИ, анализы на ИППП, мазок на флору