Исключить беременность

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, хотела бы уточнить, примерно в овуляцию был секс в презервативе, перед тем как кончать - парень вынимал (в презервативе) . Симптомы такие: тянущие ощущения в пояснице яичниках. Могу ли я успокоиться по поводу беременности, что это не она?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2016 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-02 14:08
Вероятность беременности низкая, но можно успокоится, когда начнуться месячные или при задержке тест будет отрицательный.
Лена 2016-11-02 14:10
Скажите, а то что ноющие боли в пояснице и немного чувствительна грудь это могут быть признаки пмс? Выделений подозрительный нет
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-02 14:18
Да, это может быть признаком пмс. Но также ноющие боли внизу живота могут быть признаками воспаления.
Лена 2016-11-02 14:26
Спасибо большое за ответы, я так поняла беременность я исключаю. ?! ! Возможно просто пмс
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-02 14:51
Да. Дождитесь месячных.