В сентябре заболела сильным бронхитом

Спрашивает: алесандра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста. В феврале обнаружена функциональная киста левого яичника, после 3 х месячного прима препарата лидинет20, прошла. В сентябре заболела сильным бронхитом, кололи сильные антибиотики 2 раза в день +горячий укол на протяжении 10 дней. После в октябре мой менструальный цикл составил 40 дней, месячные вызвала дюфастоном. В ноябре начались боли в пояснице, 7 ноября вышел кровяной кусок чуть -чуть покровило и все. Сейчас имеютсякоричнивые выделения но месячные так и не приходят. Сильная боль в пояснице. Помогите! Очень страшно. Хотим ребеночка, не получается. Тест был отрицательный. Через несколько дней повторила тест, появилась еле заметная вторая полоска
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-11 20:16
Добрый день, Александра.

Если тест на беременность показывает бледную вторую полоску, то это говорит о беременности. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.