Частое мочеиспускание после овуляции

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня вопрос по женской части. Сегодня весь день бегаю в туалет по маленькому каждый полчаса, а когда и три раза за час понемногу, воды пью не много. Вчера тоже было так но не так часто, и ощущения что хочется в туалет. Болит левая грудь, и немного тянет поясницу. Месячные были с 15-18.08.2017 и 12-16.09.2017, цикл 28 дней. Но перед этими месячными был два месяца 33,32 дня цикл. Настыть не могла нигде, но температура 37-37,3, апатия, спать хочется. Половой акт последний был 20.09.2017 незащещенный, партнер один уже больше полутора лет. Анализы на инфекции сдавала месяца 3 назад все впорядке было. Вероятность маленькая но могла ли забеременеть? Или почему такие признаки, раньше не студилась и такого не было
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-29 13:22
Здравствуйте. У Вас все признаки возможного начинающегося цистита. Это не признаки беременности. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
татьяна 2017-09-29 17:01
Сегодня уже все нормально, ходу как обычно ничего не болит но протягивает низ живота, и побаливает чуть поясница, температура 37