Имплатационное кровотечение, белые выделения, вероятность беременности

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! За ранее прощу прощения за подробности и мою неопытность в половой жизни. Мой цикл последние 2 месяца состовляет 32 дня. Последние месячные были 2.08 до 6.08. На 24 дц было 3 половых акта подряд. 1 был с презервативом, после мч просто вытер свой орган салфеткой и через 30 минут акт повторился, но первые 2 минуты он был без презерватива, после этого одел. Последующий па был подобным, только перед ним он ходил в "уборную". Через пару дней у меня на ежедней прокладке появился маленький сгусточек крови в 1 мм, а вокруг него темноватое пятно. После начались обильные белые кремо- или сметообразные выделения. Сегодня 33дц, выделения убавились, стали более жидкой консистенции, так же утром болел низ живота и стал на ощупь твердоватым.
1. Возможно ли беременность в моем случае?
2. Мог ли этот сгусток означать имплантациеонное кровотечение?
3. Считаются ли такие выделения нормой?
Кровь на хгч сдать возможности нет, работа не позволяет, а тест делать еще рано.
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2019 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-03 15:09
Здравствуйте!
  1. Да возможна
  2. Возможно
  3. Такое может быть
Платная консультация
Дарья 2019-09-03 15:34
Спасибо за быстрый ответ. А на сколько вероятно? Просто беременность пока нежеланна. Еще забыла уточнить, что всю последнюю неделю я болела, обычная простуда. Могло ли это повлиять на мц? Я в панике.
Дарья 2019-09-03 18:35
Спасибо за консультацию! А то о таких вещах поговорить то не с кем)
Дарья 2019-09-06 11:39
Маргарита, здравствуйте. Я снова к вам. Дело в том, что М так и не начались. Сходила на узи, все в номе. Никаких кист не выявлено. Врачь сказала, что беременности там точно нет, по крайней мере пока. Меня насторожила тощила эндометрия, всего 8 мм, а ведь пошел уже 36 день цикла. Можете предоположить в чем дело? В прошлом году 2 раза пила Постинор с перерывом в пол года, может это могло повлиять.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-06 16:37
Наврядли. У Вас гормональный сбой. Надо вызывать менструацию. Табл дюфастон по 1 табл 2 раза в день 10 дней После сдать кровь на гормоны ТТг ФСГ Лг пролактин на 3-5 день цикла
Платная консультация
Дарья 2019-09-06 16:40
Спасибо огромное!