Кровяные выделения в середине цикла на 18 день

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мы с мужем планируем ребёнка. В декабре у меня обнаружили большую кисту на левом яичнике. Лечилась гомеопатией. 15 января на постойном УЗИ киста "ушла", гинеколог сказала что всё хорошо, по УЗИ никаких препятствий для беременности нет. Последние месячные были с 7.01 по 14.01. Незащищённый половой акт был 15, 16, 21 и 22 числа. Сегодня 18 день цикла. В обед на работе пошла в туалет и обнаружила немножко крови на нижнем белье. Ничего не беспокоит и не болит. Результаты УЗИ прилагаю. Что это может быть? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2018 года

12 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-24 10:25
Здравствуйте. УЗИ Вы делали не сейчас на фоне выделений?
Платная консультация
Анастасия 2018-01-24 10:29
На первом УЗИ была задержка. Месячные начались во время обследования. Последнее УЗИ делала когда месячные кончились, но были небольшие остатки. Потом всё было хорошо. Но сегодня буквально 2 часа назад обнаружила немного крови
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-24 10:29
А когда Вы ожидаете месячные?
Платная консультация
Анастасия 2018-01-24 10:32
Приблизительно 3-4 февраля
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-24 10:32
Возможно, имплантационное кровотечение
Платная консультация
Анастасия 2018-01-24 10:40
Если я правильно поняла то вполне вероятна беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-24 10:48
Не исключена. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2018-01-24 10:56
Спасибо Вам огромное за ответы!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-24 11:02
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)
Платная консультация
Мирослава 2018-06-05 23:26
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, я жду приёма своего врача и очень волнуюсь. Семь месяцев назад я прекратила приём новинета (пила его 8 месяцев). Сбои были первые четыре месяца, я дождалась, пока все нормализовалось и села на диету, так как набрала вес при приёме ОК. Все было в норме. Два месяца назад я стала посещать тренировки шесть дней в неделю, нагрузка не избыточная, но ощутимая - и месячные не пришли. Была мазня в те дни, когда они должны были быть - и всё. Я решила, что это связано с довольно резким началом занятий и сильно не переживала. А вчера после тренировки (немного повысила нагрузку) я обнаружила немного крови и комок красной слизи на белье. Тесты отрицательные. Если ту мазню в дни месячных считать началом цикла, то вчера был 14 день. Выделения не продлились и часа, сегодня их тоже нет. Симптомы ПМС возникли вчера очень резко, а не по нарастающей, как обычно. Подскажите, пожалуйста, что могло вызвать такие проблемы? Могла ли повлиять резко возросшая нагрузка? И как быть, если дело в тренировках, следует ли их бросить? Заранее спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-06 10:48
Здравствуйте. Да, нагрузки могли повлиять. Снижайте интенсивность.
Если смотреть по курсу, то середина цикла - возможно, овуляция. Рекомендую сделать УЗИ для контроля
Платная консультация
Мирослава 2018-06-06 12:51
Спасибо Вам большое!