Выделения слизи с кровью

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я наблюдаю почти каждый цикл что до болей в боку (овуляции, подтвердило узи) за два дня, возникают слизистые выделения с алой кровью (как прожилки в выделкниях) , в день овудяции и через пару дней тоже есть, вообще в середине цикла с 12 по 17 цикл есть много слизистых выделиний с кровью, как только овуляция прошла, то и выделения становяься густые и светлые, белые, т. е. во второй фазе я не наблюдаю кровянистых выделений. Что это может быть? Что нужно проверить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-23 10:59
Здравствуйте! У вас овулятооные кровотечения, сделайте узи органов малого таза.