Возможна ли наступление беременности

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста. У меня не регулярный цикл, в начале июня, а точнее 2 числа были месячные, в июле точно также число в число. В августе месяце, была задержка 4 дня, месячные пришли 6 числа. В сентябре еще не было, и вот 6 числа был незащищенный половой акт. Точные дни овуляции я незнаю. Вероятна ли возможность того что я могу забеременнеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2018 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-09-08 07:50
Добрый день, Ксения.
Беременность в вашей ситуации маловероятна, так как по вашему циклу это было не в дни предполагаемой овуляции.
Платная консультация
Ксения 2018-09-08 08:02
Спасибо большое за ответ.
Ксения 2018-09-08 08:04
А как можно рассчитать предполагаемые дни овуляции, так как беременность желанная.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-09-08 09:48
Отслеживайте овуляцию тестами.