Вторые месячные после недели старых, что это может быть?

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, неделю назад у нас был петтинг, без проникновения (она девственница) тот момент у нее были месячные. Сейчас прошла неделя у нее начались новые месячные, кровь и тд. По самочувствию все нормально, боли нет, не тошнит. Скажите пожалуйста, что это может быть, ведь данном случаи невозможно беременность. Сперма не контактировала ее органом. Но кровь присутствует. Чем это может быть связано? Неужели беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 декабря 2018 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-03 20:14
Здравствуйте! Это не беременность а гормональный сбой
Платная консультация
Александр 2018-12-03 20:26
Маргарита, а с чем это связано, ведь до этого как она утверждает не было вторых месячных. Тоесть здесь факт на беременность полностью отсутствует?
И кроме предположение о гормональном сбое, есть ещё что-то?
Прости за такое большое количество вопросов.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-03 20:28
Это точно не беременность. Возможно овуляторное кровотечение. Но для этого нужно больше информации, пусть сделает узи
Платная консультация
Александр 2018-12-03 20:30
Маргарита, спасибо большое.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-03 20:23
Возможно к девушки был сильный стресс?
Платная консультация
Александр 2018-12-03 20:28
Последнее время слишком сильно занята учебой, бывали стрессы
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-03 20:29
Оттуда могут быть и нарушения