Коричневые выделения после замершей беременности

Спрашивает: Самира
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. 31 января у меня была зам. Беременность на сроке 8 недель с чисткой. Сегодня на ежедневке заметила коричневое пятно со слизью. Будто грязь. К этому же болят груди и частое мочеиспускание. Месячных после чистки до сих пор нет. Живот иногда побаливает. Тест проверять. Мне кажется, рано ещё проверять. Потому что мало времени прошло, или наоборот. Покажет положительный. Потому что недавно был выкидыш и оно ещё не прошло. Даже не знаю, что и делать. Помогите пожалуйста. Н. П. А были после зам. Беременности.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-22 16:39
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Но вполне возможно, что сейчас это начало месячных. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Самира 2017-02-23 21:42
Доброй ночи! Но их нет совсем. За целый день только один раз помазались и всё. Есть вероятность, что беременность. Почему то врач после чистки ничего мне не назначил, только Сафоцид. А когда после чистки приходят месячные? Кто то говорит через месяц, кто то через 3 недели, кто то через 40 дней.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-24 09:46
Здравствуйте еще раз. Да, все индивидуально - обычно через 28-30 дней, но возможны колебания. Сделайте УЗИ для контроля
Платная консультация
Самира 2017-02-24 19:55
Спасибо вам большое, Елена Викторовна!