Замершая беременность, температура, выделения, самопроизвольный выкидыш

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как быть. Принимала противозачаточные полгода Димию, сделала перерыв в 1 месяц, забеременела, последние месячные 15. 02.20. Предполагаемая дата зачатия 29.03.20, на 2-3 неделе начался токсикоз, температура 37,1, на 4 неделе исчез и температура начала падать, были скудные кровянистые выделения 2 раза по 2-3 капельки, тесты положительные, сейчас желтоватые выделения, к врачу не ходила, живу в посёлке, с пандемией сейчас нет возможности в больницу ехать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 мая 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-18 21:30
Добрый день.
Пока рано о чем то говорить.
Вам нужно как можно раньше сделать УЗИ.
Так может проявляться и угроза аборта.
Платная консультация
Виктория 2020-05-18 22:07
А если всё же у меня беременность замерла на 3 неделе, как тошнота прекратилась, и я уже 3 месяц хожу с умершим ребенком, какие могут быть последствия? У меня уже 2 беременность, первая тоже была замершая, была год назад, только ребёнок замер на 7 неделе, волнуюсь.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-23 12:03
Вы бы так долго не смогли бы ходить с замершей беременностью. Появились бы жалобы.
Поэтому не факт что она замерла.