Выделения после самопроизвольного выкидыша

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, сколько по времени в норме могут длится выделения после самопроизвольного выкидыша на раннем сроке 4-5 недель?
Теги: сколько длятся выделения после самопроизвольного выкидыша, какие выделения после самопроизвольного выкидыша
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-18 20:53
Здравствуйте! В среднем-до 7-10 дней (при чем с каждым днем должны уменьшаться)
Платная консультация
Катерина 2020-11-08 19:04
Скажите пожалуйста, почему месячные могут быть через 15 дней после раннего выкидыша?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-08 19:12
И Вам добрый день, Катерина.
нет, так рано их не бывает