Самопроизвольный выкидыш признаки

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Несколько дней назад, у меня обнаружили на узи внематочную беременность, толь в этом месте трубы нет, удалили 2г. Назад, плод по крепился где была труба, срок 5 недель, отправили домой за вещами, и ложиться в больницу, приехав домой плакала, у меня дочка 5 месяцев, не с кем оставить, был вечер, в больницу собралась утром, ночью пошла кровь, как месячные, сегодня 2 день, и не давно вышел вроде бы плод, сейчас выходят ошметки, в больницу не поехала, хотела спросить сколько идет кровь, и какие могут быть признаки если что то не так, заранее благодарна.
Теги: кружится голова после самопроизвольного выкидыша, после выкидыша кружится голова
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2013 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-11-11 16:32
Здравствуйте! В Вашем случае необходимо обязательно сделать повторное УЗИ, чтобы убедиться, что все действительно вышло самостоятельно. После выкидыша, если это действительно он, кровь может идти несколько дней. Если выделения будут увеличиваться, то я все-таки советую Вам лечь в стационар. Признаки, что "что-то не так" - это и кровь из половых путей при таком диагнозе, как у Вас. А если Вы имеете в виду что-то серьезней, то может кружиться голова, падать давление, нарастать интенсивность болевого синдрома (это симптомы внутреннего кровотечения)
Платная консультация
Мария 2013-11-12 08:58
Здравствуйте, большое вам спасибо за консультацию, сейчас 4 день после самопроизвольного выкидыша, кровь почти не идет, температуры нет, 2 дня назад на прокладке обнаружила с пол мизинца сгусток, как бы пузырь, а на конце сгусток крови, и потом все выходило ошметками, это и был наверное выкидыш, завтра еду на УЗИ, надеюсь все будет благополучно. Еще раз огромное спасибо, и не кому не болеть.