Выделения на раннем сроке

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, хочу у вас проконсультироваться. Сегодня была на УЗИ, срок 2-3 недели, по УЗИ все хорошо, чисто. Слева жидкостное включение, уже 5 мм. Но немного потягивает живот, как при месячных и после УЗИ были слегка темные выделения. Скажите, что дальше делать, и не опасно ли это? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2017 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-01 20:50
Здравствуйте. Сдайте прогестерон. Возможно, угроза прерывания
Платная консультация
Светлана 2017-12-07 08:22
Здравствуйте, прогестерон сдала,80 нмоль. Но беда, какие-то выделения (слизь с кровью) вчера вечером случилось, особо ничего не болит. Сегодня иду к врачу. Очень переживаю. Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-07 13:28
Здравствуйте. Все будет хорошо. Врач даст назначения
Платная консультация
Светлана 2017-12-07 20:18
Здравствуйте! Спасибо, что поддерживаете в эти сложные дни для меня. У врача побыла, перед тем, как зайти в кабинет, сходила в туалет, на бумажке розовая бяка. Тут же она меня смотрит на кресле, всё чисто Выделения белесые, говорит, как и должно быть. По УЗИ всё то же хорошо. Никаких отслоек. Растем). Прописали мне свечи папаверин, препарат спазмалготик, витамин е и фольку(ее пью давно). Эрозия есть совсем маленькая, до этого не было. Было так и в прошлую мою неудачную беременность. Дома опять похожу немного, проверю, на салфетке сново розовые выделения. Что это может быть? Если были такие случаи в вашей практике, как все заканчивалось? Спасибо ещё раз за терпение и понимание!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-07 20:35
Были.6 эпизодов кровотечений (!) И все успешно
Платная консультация
Светлана 2017-12-12 12:18
Здравствуйте! Спасибо за ответы. Выделения уже нормальные, но вчера появился озноб и заложенность носа. Температура была 37.5. Сегодня температура 36.9-37.2 и слабость с головокружением, ещё заметила, что не подташнивает, как предыдущую неделю. Как себя вести в такой ситуации, стоит ли отлежаться пару дней дома, или ещё что то предпринять. В прошлом году случилась зб. Поэтому в этом году, я очень мнительная, к сожалению. Спасибо.
Светлана 2017-12-12 12:51
И пожалуйста еще один вопрос. Базальная темп. Если ее отслеживать каждое утро, она кажет на то, что беременность сорвалась? Сегодня утром была 37,3. Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-12 12:59
Здравствуйте. БТ показатель неинформативный, не стоит. А по состоянию просто отлежаться пока. Есть на сайте терапевт - напишите, что-то подскажет
Платная консультация
Светлана 2017-12-12 13:04
Подскажите, а сдать анализы может какие-то стоит, кровь например. Посмотреть ХГЧ его уровень?