Кровотечение после самопроизвольного выкидыша

Спрашивает: Admin
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте! У меня в конце августа был самопроизвольный выкидыш.. И до сегодняшнего дня меня кровоточит!!!! То проходит, потом мазает либо обильно идет! Я обследуюсь у врача. Она говорит такого не должно быть! Прописывает мне лекарства (антибиотики, витамины, кроостанавлявающие сборы) вроде помогает, но все равно через недельку все равно кровь идет! Я не знаю что это такое!!! Помогите!!!
Теги: после выкидыша сколько дней идет кровотечение, сколько идет кровотечение после выкидыша
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-10-27 20:01
Здравствуйте! Необходимо решать вопрос о гормональной коррекции вашего состояния. Если данная мера будет неэффективной, необходимо прибегнуть к выскабливанию полости матки.
p. S. Будьте здоровы!