Беременность и выкидыш

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, две недели назад открылось кровотечение дома и вышел сгусток размером в ладошку, я думала выкидыш и вызвала скорую и поехала в больницу, там на узи посмотрели и сказали что плод на месте и выкидыша нет, так как сгусток упал в унитаз, в больнице сказать не могли что это! 10.10,18 опять кровь и сгусток такого же размера, но в больницу не ездила, после того как сгусток вышел, кровь прекратилась, что это может быть? Признаки беременности не прошли, этот сгусток не похож на эмбрион, похож на кусок мяса , срок 8 недель! Сейчас мажусь немного но ничего не болит и не болело ни впервый раз, ни во второй! Может ли быть что сейчас был выкидыш?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-14 12:03
Добры день, Юлия.
Все может быть. Такое возможно и при банальной угрозе аборта.
Необходимо снова показаться врачу, сделать УЗИ.