Самопроизвольный выкидыш

Спрашивает: Хеля
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте,3 октября началось кровомазанье. Поехала в больницу там не приняли без узи, назначали на 06.10. 4 октября был выкидыш дома, сейчас скачет температура от 36.6 до 36.9 в больнице не была. Почему три дня температура выделений больших нет болей тоже.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-07 15:19
Здравствуйте! Потому что был выкидыш. Возможно, что-то осталось в матке. Возможно, просто организм так отреагировал на срыв беременности