Коричневые выделения после самопроизвольного выкидыша

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня случился самопроизвольный выкидыш первой беременности на сроке 4 недели. Пролежала в больнице неделю, по последнему узи сказали, что все хорошо, отправили домой восстанавливаться. После больницы кровь перестала идти где-то на 3ий день. Все было хорошо. Но спустя 4 дня пошли коричневые выделения. Не обильные, без запаха, в меру густые, живот немного потянул, но в целом никакого дискомфорта нет. Но эти выделения идут уже 3 дня, меня начинает это очень сильно беспокоить. Подскажите пожалуйста нужно ли бежать скорее к врачу или же это вариант нормы, и нужно подождать их прекращения? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-11 06:22
Добрый день. Первый месяц такие выделения могут быть. Главное чтобы они не были обильные