Отмена кок "Белара"

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Врач назначила пить кок белара 2 месяца после самопроизвольного выкидыша на 4 неделе с целью восстановления и чтобы понизить мои повышеные гормоны (дгэас и пролактин). Я пропила месяц и у меня все время шли коричневые мажущие выделения, вначале приёма тошнило и рвало по ночам, а с серидины пачки начались боли в сердце и груди. За все время приёма у меня был 1 половой акт с постоянным партнёром, и во время него у меня было жжение внутри влагалища около него, я думаю что это от кок. Можно ли мне прекратить принимать кок? И обязательно ли надо было его принимать после самопроизвольного выкидыша на раннем сроке (4 недели)?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2020 года

5 ответов

Мария 2020-11-23 10:46
Скажите пожалуйста, обязательно ли нужно было принимать кок после самопроизвольного на 4 неделе?
Мария 2020-11-23 16:18
Ещё скажите пожалуйста, у меня пришли месячные в семидневный перерыв на 3 день после активных таблеток, но они скудные и темно-коричневые. Это нормально?