Коричневые выделения

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый вечер, дня 4 назад я закончила принимать ок ярина не закончив 21дневный курс, и у меня начались коричневые мажущие выделения. Что это может быть?? До месячных недели две ещё..
Теги: ярина, мажущие выделения, коричневые выделения, оральной контрацепции, коричневые выделения после отмены ярины, после отмены ярины коричневые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2011 года

1 ответ

гинеколог 2011-03-18 00:24
Здравствуйте!!! Выделения указывают на то, что Ярина как КОК вам не подходит, стоит заменить его на другой. Для подбора индивидуальной оральной контрацепции необходимо обратиться к гинекологу.
p. S. Будьте здоровы!!!