Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
4

Коричневые выделения

Пол: не указан
Возраст: не указан
Хронические заболевания: не указаны
Добрый вечер, дня 4 назад я закончила принимать ок ярина не закончив 21дневный курс, и у меня начались коричневые мажущие выделения. Что это может быть?? До месячных недели две ещё..
Теги: ярина, мажущие выделения, коричневые выделения, оральной контрацепции, коричневые выделения после отмены ярины, после отмены ярины коричневые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2011 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Отмена дюфастона и мажущие выделения В воскресенье пила последние таблетки дюфастона...
Коричневые выделения при приеме кок У меня такой вопрос-я начала первый раз принимать...
Коричневые мажущие выделения после месячных У меня после месячных, через неделю появились...
Коричневые выделения при приеме Ярины Плюс Нужен Ваш совет. (девушка, 20 лет, беременности...
Мажущие выделения после отмены Логест Доброе время суток. Я уже 5 месяцев принимаю...
Мажущие выделения 14апреля у меня начались менстуации, 18го - закончились, и пос егодняшний...
Коричневые выделения после отмены ок Я 5 месяцев принимала противозачаточные таблетки...
Коричневые выделения при приеме регулона Подскажите пожалуйста, помогите! Я принимаю...
Визанна и выделения У меня эндометриоз. Прописали Визанну на 6 мес, заканчиваю 3 пачку....
Мажущие выделения. Циклодинон На протяжении трех циклов За 3-4 дня перед менструацией...
Ярина кровяные выделения У меня такая проблема врач мне приписал ярину, пью уже неделю...
Мажущие выделения при длительном приеме кок Три года принимала мерсилон и все было...
Выделения на фоне Норколута Скажите пожайлуста могут ли на фоне приема норколута быть...
Коричневые выделения при приеме новинета У меня такая проблема, принимаю новинет уже...
Выделения после эскапела У меня был НПА. Затем через 3-4 часа выпила эскапел. Через...
Коричневые выделения и Ярина после 9 дня приема Принимаю Ярину с июля 2011 года. После...
Коричнево-розовая мазня Принимала Ярину 4 мес с июля по ноябрь 2014 г. (Причина: были...
Мажущиеся кровяные коричневые выделения Перед месячными было уплотнение груди и очень...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
гинеколог 2011-03-18 00:24
Здравствуйте!!! Выделения указывают на то, что Ярина как КОК вам не подходит, стоит заменить его на другой. Для подбора индивидуальной оральной контрацепции необходимо обратиться к гинекологу.
p. S. Будьте здоровы!!!
0

Поиск по сайту

Вверх ↑