Коричневые выделения после отмены КОК

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, принимала Джесс год. Уже 2 неделя после прекращения приёма. Пошли коричневые выделения. Не сильно, но есть.
Отменила Джесс, так как врач сказала год его принимать и далее через месяц после отмены сдать половые гормоны.
Но эти коричневые выделения меня напрягают.
Надо ли с ними что либо делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2022 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-28 16:51
Добрый вечер, это нормально, ваша менструация.
Анастасия 2022-01-28 17:54
Здравствуйте. Менструация закончилась. Это появилось через два дня.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-28 18:01
Тогда нужно будет сделать УЗИ органов малого таза, для исключения патологии эндометрия.
Анастасия 2022-01-29 13:07
Снова здравствуйте. Узи сделаю как время записи подойдёт. Делала узи год назад. Нашли созревший фолликул, но сказали, что это норма в остальном без патологии
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-01-29 13:20
Как будет результат УЗИ прикрепите.