Овуляция при отмене ок

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в апреле месяце отменила ок Джес плюс, после этого сразу же начала принимать цикловиту, пропила апрель май и июнь и перестала пить. Последние месячные в июле были коричневого цвета мажущие и необильные. 24 июля, за два дня до овуляции, был па, но мч вошёл всего два раза, после мы поняли что нет презерватива и опасное время и сразу перестали, он не заканчивал и до этого принимал в душ, все его выделения исключены. Но на 20 день цикла, через два дня после овуляции появились коричневые выделения, а после и кровавые сгустки. Связываю это с отменой кок и восстановлением функций, но все же переживаю, вдруг беременность могла наступить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-31 20:25
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Юля 2021-07-31 21:11
Да, простите, хотела узнать нормальны ли такие выделения после овуляции? И может ли это быть беременность или все таки это последствия отмены ок?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-01 00:09
Это может быть сбой цикла на фоне отмены КОК