В период овуляции после полового акта появились выделения

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите как быть в такой ситуации.? Последняя менструация была с 7 января, сейчас должен быть период овуляции(одной маточной трубы нет),21 января был незащищенный половой акт и после появились коричневые выделения, второй день выделения обильнее с кровью уже. Что это может быть?
Мне назначали Дюфастон с 16 дня цикла(был эндометриоз), т. е. сегодня принимать нужно. Принимать начать можно или в этой ситуации нельзя?
Спасибо за понимание!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-22 11:11
Здравствуйте. Минимальные коричневые выделения или кровянистые в период овуляции возможны. Но столь обильные - нет. Может быть сбой цикла. Если обильность возрастает, то не стоит начинать прием препарата