Отмена кок и кровь

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я пропила новинет 3 месяца, и один месяц регулон. Во время приема у меня были коричневые выделения по одному дню в цикле. Сейчас броила пить так как чувствовала тошноту и головные боли. Месячные наступили как обычно, но на 10 дц появились мажщие выделения коричневого цвета и продолжаются до сих пор 13 дц, то коричневые то кровянистые розовые или алые. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-08 06:57
Добрый день, Екатерина.
При отмене ОК менструальный цикл может не сразу установиться. Пока ничего страшного я не вижу.
Платная консультация
Екатерина 2017-12-08 09:28
Сколько дней допустимы такие выделения?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-08 22:44
Могут периодически идти месяц, два.