Отмена кок регулон

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я пила два месяца новинет, на 3 пила регулон (так как не нашла в продаже новинет). Когда пила кок были мажущие коричневые выделения один день. Сейчас у меня первый цикл после отмены и я замечаю разные выделения, то просто коричневые, то слизь с прожилками крови, то розовые. Они то есть то пропадают. Такое может быть после отмены? Когда восстановится цикл?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-14 14:31
Добрый день, Елена.
Да, такие выделения возможны при отмене ОК. Цикл может не сразу восстановиться, но в течении нескольких месяцев должен восстановиться.
Платная консультация
Елена 2017-12-14 19:58
Они скудные, почти не видны, это нормально?