Кровянистые выделения после отмены КОК

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Снова обращаюсь к Вам по своему вопросу: после отмены Клайры на 12 день начались кровянистые выделения, врач на сегодняшний день рекомендует начать прием Ярины (сегодня 15 день цикла). Можно ли начать прием Ярины с 15 дня цикла. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-27 11:24
Здравствуйте. Нет, не позже 5-го
Платная консультация
Марина 2020-11-27 11:29
Что же делать, врач говорит можно начать т. к. кровянистые выделения не останавливаются и иначе не остановятся.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-27 11:32
Марина, можно говорить о гормональном гемостазе. Но не Яриной. Регулон. В режиме 4-3-2-1 - далее по 1 таблетке 21 день. А уже потом можно думать о переходе на Ярину, если Регулон не подойдет