Кровянистые выделения из-за регулона, как остановить?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, начала принимать регулон в первый день цикла, появилась слабость, головокружение и головная боль, после менструации кровянистые выделения не прекращаются уже 5 день, после 9ой таблетки перестала принимать данный препарат. (вчера 28.11 уже не приняла) Скажите пожалуйста как остановить выделения и чем чревато прерывание данных таблеток? Когда ожидать нормальных менструаций? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-29 14:29
Здравствуйте. Принимать ничего не нужно. Выделения прекратятся сами. Отмена препарата "чревата" тем, что после отмены могут быть нарушения цикла. Он должен восстановиться в течении нескольких месяцев.