Выделения кровянистые

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня до приема ок были выделения слизистые с прожилками крови но только в середине цикла (врач предположил овуляцию) , так было пол года, потм я стала пить ок регулон, на ок у меня была мазня коричневая тоже в середину цикла только пару дней на 11 - 12 таблетке. Сейчач первый цикл отмены регулона и у меня каждые 3 дня появляются слизистые обильные выделения то обычные то с красными прожилками (особенно после туалета) Что это может быть? Еще сегодня должны начаться месячные, но их нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-12-23 16:40
Добрый день, Ирина.
После отмены ОК менструальный цикл может не сразу восстановиться. Ничего страшного на данный момент я не вижу.