Отмена Новинета

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, такая вот проблема.
пила Новинет 6 месяцев, отменили на два месяца из-за какого-то плохого результата анализа.
Примерно на 19 день цикла начались коричневые выделения, шли около недели. Сказали сделать тест на беременность, результат отрицательный. Сделали вывод, что это были такие месячные. Прописали кровеостанавливающие и витамины для улучшения менструального цикла.
прошло около недели или двух и снова начались коричневые выделения, шли около 2 недель. Прекратились и месячные так и не пришли.
цикл какой был раньше даже и не знаю, месячные начались поздно, почти в 16 и на 2 цикле ЮМК было, прописали таблетки.
были ппа
что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-13 10:10
Здравствуйте! Вероятно гормональный сбой
Платная консультация
Виктория 2021-04-16 10:59
Ещё раз здравствуйте. Вот оно снова, около 5 дней все было нормально, не было выделений тех, а сейчас снова начались коричневые выделения и идут уже около 5 дней