При приеме новинета долго идут месячные коричневыми выделениями

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, У меня была задержка месячных 3 недели, сделав УЗИ у меня обнаружили кисту яичника, мне врач прописал для лечения кисты яичника и восстановления менструального цикла пить Дюфастон и Витамин Е, на 10 день пришли месячные и по указанию врача сразу начала пить новинет и уже 9 день идут месячные кровянистыми мажущими выделениями (дольше обычного) Подскажите пожалуйста что мне делать? Может такое вообще быть?
Теги: как идут месячные при приеме новинета, от новинета долго идут месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-04 15:42
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Принимайте дальше. Здоровья Вам!