Долго идут месячные при первичном приёме новинета уже 12-ый день

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, врач в лечебных целях (двусторонние кисты яичников) назначил пить новинет три месяца. Начала пить первую упаковку с первого дня месячных, и вот сегодня уже 12-ый день, а месячные не прекращаются, постоянно кровит, по две три прокладки меняю. Пытаемся с мужем родить ребёнка. Перед приёмов Новинет долго не наступили месячные (была задержка 15 дней) врач назначил пить дюфастон 2 раза в день 7 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2018 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-02 21:19
Здравствуйте. А что по результатам УЗИ? Органической патологии не выявлено?
Анна 2018-08-02 22:54
Нет
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-04 14:34
Продолжайте прием дальше по схеме. Идет адаптация к препарату.
Анна 2018-08-04 16:22
Спасибо, большое!