2 месяца без перерыва пила ярину. Месячные идут долго

Спрашивает: марьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: пару раз удаляли попиломы,киста нет беременности
Здравствуйте, мой врач сказал мне пить Ярину 2 месяца без перерыва. В конце 2 пачки пошли, я все равно пила, с начало шли не так много, как только выпила последнюю таблетку, на следующий день пошли сель нее, идут 3 неделю. У кого такое дело было? К врачу записалась только через неделю боюсь что будут идти сельнее. Заранее огромное спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-17 13:34
Здравствуйте, для чего вам назначили принимать в таком режиме?
Платная консультация
марьяна 2016-02-17 13:46
Сначала на узи подумали, что внематочная. Потом она сказала что типо кисты вышло. И выписала мне ярину
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-18 18:39
Без осмотра не назначишь вам правильного лечения. Сейчас кровотечение уменьшилось?