Месячные идут 9 день

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, мне поставили диагноз аденомиоз. Врач назначил Ярину, пью с первого дня цикла. Сегодня 9 таблетка, месячные не прекращаются. Пошла к врачу, он назначил пить одну таблетку утром, вторую вечером, пока не прекратятся месячные. Хочу спросить: Так можно? И почему месячные не прекращаются? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2016 года

1 ответ

Избаш Олег Иванович
гинеколог 2016-04-15 13:58
Так можно. Кровотечение, как правило, связано с неправильным приемом препарата. Принимать его нужно без пропусков и в одно и то же время суток.
С уважением, ваш доктор Избаш Олег Иванович