Долго идут месячные 2 недели

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в июле мне делали выскабливание, после мне назначили гормоны Инжеста окси по 2 куб 2 раза в неделю, колоть их начала 5 сентября, месячные начались 8 октября, сначала мазня была, потом сгустки и идут до сих пор, Какова может быть причина?
Теги: месячные 2 недели
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-25 15:02
Здравствуйте. Вероятно, Вам не подходит эта терапия, нужно обратиться к врачу очно. Кстати, по поводу чего выскабливание было?
Платная консультация
юлия 2016-10-26 19:00
У меня гормональное нарушение, чистили так как было у меня гиперплазия эндометрия, после мне назначили гормоны, уколы и таблетки, я остановилась на уколах.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-27 11:13
Обязательно пересмотрите тактику