Месячные идут долго

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Поликистоз яичников
Здравствуйте, месячные как правило идут 5 дней. В этом цикле идут уже 6-й день, причем достаточно сильно, тянет живот. Базальная температура 6 дней на отметках 36,9-37 градусов. К врачу запись только 26 декабря. Спасибо Вам!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-12 18:35
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Ну и плюс исключайте выкидыш, если жили половой жизнью открыто
Платная консультация
Татьяна 2014-12-12 19:20
Спасибо! Да, планировали беременность, была овуляция на узи, желтое тело и хороший эндометрий. И пошли вот такие месячные.