Можно ли начать принимать джес, если долго идут месячные

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня проблема заключается в том что, у меня месячные шли где то месяца 3 почти каждый день, гинеколог назначил операцию, после операции мне назначили пить
противозачаточные на выбор, так получилось, что я не стала их принимать, после операции в течение месяца месячных не было и вот спустя месяц после операции, начались месячные и сейчас снова как и до операции идут второй месяц не прекращая. Можно ли начать сейчас принимать таблетки джес, несмотря на то что кровь идёт второй месяц? Идёт без болей. Диагноз: желизистая гиперплазия эндометрия. Операция: гистероскопия.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-13 23:29
Здравствуйте. Сделайте УЗИ для понимания ситуации. По нему можно будет решить