Месячные долго идут
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Дисфункция яичников
Здравствуйте, мне 34 года. Рост 161 вес 45-46. Всегда так было. 3 родов. Последние 2 года назад. Последние 2 месяца проблема с циклом. Не заканчиваются месячные. Идут по 2-3 недели. То меньше то больше начинают идти. В том месяце на 12 день месячных поехала в больницу сделали узи и сказали эндометриоз. Эндометрий 6мм. Пить кровоостанавливающие экзацил. Пропила 3 дня и все закончилось. В этом месяце все повторяется. Вроде начали заканчиватся чуть помазывало. А сегодня опять пошла кровь. Не много но есть. Что делать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2018 года

3 ответа
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-11-04 13:04
Здравствуйте. В таком случае необходимо исключить патологию эндометрия. Для этого необходимо сделать узи до и после месячных. Дальнейшие рекомендации по результатам. На сейчас необходимо принимать кровеостанавливающие препараты.
Наталья 2018-11-05 16:08
Здравствуйте была сегодня у врача она сделала узи и ничего страшного сказала. Но гормональный сбой сказала. И назначила Оргаметрил сейчас 8 дней чтоб вызвать месячные и далее с 5 по 26 и со следующего месяца с 16 по 26. Как считаете нормальное назначение?
гинеколог 2018-11-06 14:23
Да, назначения адекватные. Можете принимать.