У меня после аборта месячные идут долго и сгустками

Спрашивает: эльвира
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
У меня после аборта месячные идут около месяца и еще сгустками. Когда выходят сгустки кровь льется
Теги: долго идут месячные после аборта, после аборта месячные долго идут, почему после аборта месячные долго идут
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-02 15:00
И Вам добрый день! Так быть не должно. Необходимо сделать УЗИ органов малого таза-возможно, в матке остались элементы плодного яйца. Здоровья Вам!