Долго идут месячные

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: медуллобластома ЗЧЯ удаленная, курс облучения в 50Гр
Здравствуйте, подскажите как быть. Я перенесла операцию по удалению опухоли головного мозга в 2011г, до этого наблюдались частые задержки месячных на 2-3 месяца. Гинекологи ничего толкового не делали, иногда только вызывали месячные. Точно известно что не хватает гормонов, но каких именно не знаю. Анализы по этому поводу в консультации не назначались. После операции месячные идут 2-3 раза в год. В последний раз они были в мае 2016 и продолжались где то неделю. Сейчас же месячные начались 19 сентября 2016. Сначала мазало, потом неделю шли обильно, теперь опять мажет. Гормональные препараты мне противопоказаны, так же как и беременность. Заранее спасибо за ваш ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-24 15:56
Здравствуйте! Сделать анализы на гормоны. Консилярно с гинекологом, нейрохирургом, онкологом, эндокринологом принять решение