Принимаю Джес долго, но месячные нестабильные

Спрашивает: Annybloom
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я принимаю Джес 7 месяцев. И тут началось кровотечение на 10 день приема. Последние 4 месяца не пропускала ни одной таблетки и пила строго в одно время. С чем это может быть связано? Я сначала думала, что это повреждение после ПА, но заметила, что на белье до ПА была капелька крови. Ещё я сейчас начала пить канефрон, так как заболела. Может быть это связано с этим? Я слышала, что при приеме антибиотиков нужно удваивать дозу. Так ли это? Месячные сейчас мажущие, красного цвета.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-14 11:11
Добрый день.

Это не может быть связано с приемом Канефрона. Не все антибиотики снижают контрацептивный эффект ОК. Возможно вам просто не подходят данные ОК. Если в следующем цикле это повторится то необходимо сменить ОК.