Долгие месячные после удаления полипа и приёма Джес плюс

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, моей дочери удалили полип в матке 25.01, через месяц 25.02 пришли месячные и они прошли спокойно 5 дней. Дочь сходила к врачу-гинекологу, та посоветовала попить ДЖЕС+ с первых дней месячных. 26.03 пришли месячные, начали пить джес+, но уже 6- ой день а месячные не проходят и сгустки бывают. Посоветуйте как быть. Врача сейчас в нашем городе нет. И от чего это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 марта 2017 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-04-01 07:26
А что по результатам гистологии?
Марина 2017-04-01 19:40
Добрый вечер! Результат гистологии, "Фрагменты эндометрия с секреторными изменениями эпителия желез поздней стадии фазы секреции, с наличием кровоизлияний. Полип Эндометрия не обнаружен.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-04-03 20:02
Если решили принимать ок принимайте дальше по схеме. Выделения должны уменьшаться.
Марина 2017-04-03 20:44
Спасибо вам большое за ответ!