Слишком долго идут месячные, прием гормональные 6 дней

Спрашивает: Ирина Витальевна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Хронический аднексит год назад был
Здравствуйте, врач назначила гормональные таблетки. Пью гормональные Джес 6 дней месячные идут дольше, чем обычно, но не обильные. Обычно 5 дней и заканчиваются. Гормональные назначили т. к не получается забеременеть. Меня это очень сильно пугает. Это нормально или стоит перестать их пить?!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-18 17:36
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Это нормально. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова