Бели идут очень долго

Спрашивает: Марина Марина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Мне 13 месячных нет. Дело в том, что у меня полтора года назад начались бели (специфического запаха нет, зуда тоже. Я читала типа это вирус, опухоль, туберкулез и т. д. Теперь аж страшно. Полтора года ни много ли это? Может в больницу обратиться? Это не болезнь? Я очень переживаю ответьте пожалуйста!
Теги: бели идут а месячных нет, бели идут 2 года а месячных нет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2014 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-16 16:49
Здравствуйте! Нет, не болезнь. Увеличение количества белей-признак полового созревания. Не читайте ерунду-никакое лечение не требуется. Здоровья Вам!
Платная консультация
Элина Геращенко 2018-12-20 14:27
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что мне делать? Мне 12 лет, и у меня 3 года идут белии, а месячных всё еще нет! Это нормально?!
Алина 2016-05-11 19:20
Здравствуйте. Мне 11 лет. Недавно начались месячные. Бели начались в 9 лет. Они идут до сих пор. Запах небольшой, а иногда его вообще нет. Я читала в интернете что это воспаления, заболевания и т. д. Количество белей небольшое. Я очень боюсь. Мне страшно. Ответьте пожалуйста опасно ли это.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-12 09:14
Отвечала в отдельно заданном
Платная консультация
Лена 2018-03-06 20:16
Здравствуйте,
у меня 3 год идут месячные, а бели не прекращаются. Периодами бывает очень много(перед месячными и после них(1 неделю). Но они вообще никогда не прекращаются, могут дней на 5 максимум остановится, это нормально?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-06 21:52
Здравствуйте. Если выделения настолько обильные, то стоит показаться врачу очно и сделать мазок на флору