Долго идут месячные и болит грудь

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! У меня уже 2 недели идут месячные, первые 5 дней мазались, а уже 9 день идут обильно. Грудь налита и болит. Низ живота болел дня 3. Раньше такого не было, обычно менструация длилась 6-7 дней.
Теги: месячные идут 2 недели болит грудь, месячные идут дольше чем обычно и болит грудь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-13 22:04
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова