Как долго идут выделения после миниаборта?

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! 2 мая сделала миниаборт, но до сих пор идут скудные, кровянистые выделения. Сразу после аборта назначили пить "Фемоден"
Теги: что будет если после миниаборта долго идут месячные, выделения с белыми комочками после миниаборта, долго идут выделения после аборта
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-21 22:36
Здравствуйте! Обычно выделения заканчиваются через 7-10 дней. Ваши могут быть обусловлены приемом Фемодена. Для контроля проведите УЗИ
Платная консультация
Инна 2014-05-22 17:15
Спасибо!