Долго идут месячные.
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Пиелоневфрит
Здравствуйте, уважаемый доктор! 09.10.14 я сделала медикаментозный аборт, все прошло хорошо, УЗИ тоже все показала в порядке. Но спустя время меня стали беспокоить выделения зеленого (как гной) цвета иногда с запахом, болей никаких не было. К врачу попасть проблематично, очереди. Пока я до нее добралась, чтобы сдать мазки, начались месячные. Начались во время по циклу. Плюс я еще заболела ангиной, добавился пиелоневфрит. Картина маслом. Но беспокоит то, что идут они на 3 дня дольше! Причем на 5 день вроде закончились, помазало немного и снова пошли, темные, как вода, не обильный и не скажу, что слишком скудные. Я опять записалась к нашему гинекологу. Скажите, может это гормональный сбой или все же что то серьезное. Может антибиотик начать пить, пока я дождусь своей очереди до врача? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2014 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-27 14:16
Здравствуйте! Заочно и вслепую лечение не назначается, извините. Но воспаление очень возможно