Не прекращаются месячные с начала приема "Новинет"

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: с 2010 г. МКБ
Начала принимать противозачаточное средство "Новинет" с первого дня цикла. Вообще у меня месячные идут обычно по 7 дней. А с начала приема "Новинета" месячные идут уже 9-ый день. Почему? И когда они закончатся? Еще каждое утро принимаю "Йодомарин", "Ци-Клин", "Ветарон-Е", "Мастодинон" (нашли в грудях узелки). Еще с 2010 г. У меня МКБ и подшита почка.
Теги: пью новинет месячные не прекращаются, начала пить новинет месячные не заканчиваются
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-12 12:42
И Вам тоже добрый день! Возможно, не подходит контрацептив. Если выделения продолжаться более 14 дней, необходимо ставить вопрос о смене контрацептива. Здоровья Вам!