Месячные идут обильно уже 8-ой день после приема новинет

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, с первого дня месячных начала принимать противозачаточные новинет, уже восьмой день а они не заканчиваются, ранее такого не было по 5-6 дней. На второй день месячных был контакт с мужчиной. Что это может быть просто сбой или есть подозрение на внематочную беременность?
Теги: принимаю новинет и уже 8 день месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-12 12:10
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам!